Ткацкая фабрика «Лента» имени 8марта

ООО «Ткацкая фабрика «Лента» имени 8 марта» начала свою деятельность в 2011 г., основывая работу на базе ОАО «Лента», история которой началась в 1961 г. На сегодняшний день специалисты ткацкой фабрики не только активно осваивают производство и выпуск нового ассортимента, но и вплотную работают с потребителями своей продукции, ищут новых партнеров. В 2012 году, в рамках модернизации и расширения производства, в дополнение к уже имеющимся станкам было закуплено новое оборудование производства немецкой фирмы Mageba. Общество с ограниченной ответственностью «Ткацкая фабрика «Лента» имени 8 марта» является одним из лидеров рынка по продаже лентоткацких изделий промышленного назначения, в частности стеклоленты.

  • Тип предприятия Легкая промышленность (Производители веревочных изделий)
  • Сотрудники 64 (статистика за 2025)
  • Выручка 188978.00 тыс. руб. (2025)
  • Размер бизнеса Малый бизнес (Состоит в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства: с 01.08.2016 как малое предприятие)
Контакты Проверить контрагента
Оставить отзыв
    Прикрепить файл
    Максимальный размер файла: 32 МБ. Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Файл
    Максимальный размер файла: 32 МБ.
    Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Похожие предприятия
    Каменскволокно
    ЭкспортерНет товаровНет отзывовНет фотографий
    Крупный бизнес

    АО "Каменскволокно" - крупнейший и старейший производитель химических волокон на юге России. В состав предприятия входят два основных производственных подразделения – производство синтетических волокон (ПСВ) и производство вискозного волокна (ПВВ).

    Бийская льняная компания (БЛК)
    Нет товаровНет отзывовНет фотографий
    Средний бизнес
    217 сотрудников

    АО Бийская Льняная Компания производит широкий ассортимент продукции: пряжи - от суровых до трикотажных, льняные шпагаты и веревки различного назначения, утеплители и уплотнители, высококалорийное топливо.

    Астраханская сетевязальная фабрика
    ЭкспортерНет товаровНет отзывовНет фотографий
    Малый бизнес
    68 сотрудников

    Основная номенклатура выпускаемой продукции Астраханской сетевязальной фабрики: сетные пластины, дели рыболовные из кручёных полиамидных ниток, дели из кручёных полиэтиленовых мононитей, нитки, шнуры, верёвка, канаты из полиамидных нитей.

    Нет товаровНет отзывовНет фотографий

    Мы занимаемся изготовлением канатов, веревок и шнуров из полиамида с 1994 года. Мы давно зарекомендовали себя, как благонадежные партнеры, всегда исполняющие свои обязательства.

    Нет товаровНет отзывовНет фотографий
    Малый бизнес
    1 сотрудник

    Высококачественная лента для орденов и медалей, различных наград, знаков отличия, памятных дат и торжественного оформления мероприятий. Ленты технического и специального назначения для различных отраслей промышленности и народного хозяйства.