Московская кофейня на паяхъ

ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» – один из ведущих российских производителей натурального жареного и натурального растворимого кофе. На сегодняшний день компания входит в пятёрку лидеров рынка.

Завод «Московской кофейни на паяхъ», построенный в Подмосковье, – первое предприятие полного цикла по производству растворимого сублимированного кофе не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы. Наличие собственных кофейных плантаций в Колумбии и Доминикане, квалифицированного персонала и высокотехнологичного оборудования позволяет компании выпускать кофе самого высокого качества, с превосходным вкусом и ароматом. Продукция «Московской кофейни на паяхъ» присутствует во всех основных сегментах рынка: кофе в зёрнах и молотый, сублимированный, кофе в капсулах и «3 в 1».

  • Тип предприятия Пищевая и с/х промышленность (Производители кофе)
  • Сотрудники 511 (статистика за 2025)
  • Выручка 13043700.00 тыс. руб. (2025)
  • Размер бизнеса Крупный бизнес (Размер компании определен автоматически по количеству сотрудников и обороту компании)
Контакты Проверить контрагента
Оставить отзыв
    Прикрепить файл
    Максимальный размер файла: 32 МБ. Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Файл
    Максимальный размер файла: 32 МБ.
    Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Похожие предприятия
    Нет товаровНет отзывовНет фотографий
    Малый бизнес
    115 сотрудников

    В июле 2002 года в г. Мытищи Московской обл. введен в эксплуатацию завод по производству и упаковке растворимого кофе «Интеркафе».

    Орими Трэйд
    Нет товаровНет отзывовНет фотографий
    Крупный бизнес

    Группа компаний «Орими Трэйд» крупнейший российский производитель чая и натурального кофе. Качество - основной приоритет деятельности «Орими трэйд».

    Нет товаровНет отзывовНет фотографий
    Микробизнес
    4 сотрудника

    Вас приветствует команда фабрики кофе и чая Бравос. 

    AROMA TEA COFFEE
    3 товараНет отзывов8 фотографий
    Микробизнес
    20 сотрудников

    Наша компания занимается производством кофе и купажированием чая с 2013 года.

    Липецкая кофейная компания
    Нет товаровНет отзывовНет фотографий
    Малый бизнес
    27 сотрудников

    Производственная компания, которая обжаривает кофе