Агрохолдинг «Поречье» известен своей продукцией высокого качества, начиная с 1878 года. Основа холдинга - Консервный завод «Поречский», первый в России начавший производство консервированного зелёного горошка. Помимо овощной консервации, предприятие расширило ассортимент до молочной продукции, включая сгущенное молоко, а также выпуск сыров, специй, приправ и натурально обжаренного кофе. Со временем завод оснастили современным высокотехнологичным оборудованием, благодаря чему сейчас агрохолдинг предлагает широкий ассортимент продукции, которая контролируется опытными специалистами. Продукция характеризуется естественностью и качеством, что подтверждается длительной историей и стабильностью производства. Завод уделяет внимание современным технологиям и качеству, что делает агрохолдинг надежным производителем в пищевой промышленности. Благодаря этому, продукция «Поречье» может быть интересна российским дистрибьюторам и поставщикам сырья, стремящимся к сотрудничеству с проверенными производителями высококачественных продуктов питания.
- Тип предприятия Консервные заводы (Пищевая и с/х промышленность)
- Сотрудники 140 (статистика за 2025)
- Выручка 737274.00 тыс. руб. (2025)
- Размер бизнеса Средний бизнес (Состоит в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства: с 10.02.2018 как среднее предприятие)
- Адрес 152128, Россия, Ярославская область, Ростовский район, п.г.т. Поречье-Рыбное, ул. Булатова, 3
- Телефон
- Эл. почта
-
Сайт
https://www.reg.ru/domain/shop/lot/prodeks.ru/ (Сайт не работает, дата проверки 02.09.2026)
- Схема проезда Смотреть на карте
Добрый день. По роду своего заболевания мне приходится принимать гормональные препараты, которые разрушают жкт и врачи рекомендуют их запивать киселем. У нас в магазинах сети «Светофор» одно время были ваши киселис разными добавками по очень низкой цене. Правда сейчас, видимо та партия закончилась, а на новую, видимо, с вами договор не заключили.
Так вот хочу вам выразить благодарность от покупателей, вы выпускаете очень вкусные и хорошо заваривающиеся кисели — МОЛОДЦЫ, У меня и внуки их с удовольствием пили и соседи хвалили. Можете гордится своей качественной и вкусной продукцией. Желаю вам успеха в вашей работе. С уважением Грязнов М.М.
Купила в Светофоре сгущённое "молоко"
Большей гадости не пробовала. Изготовленно из скисшего молока или сыворотки.Свиньи вы,ради прибыли о совести забыли.
Доброго дня. Вы считаете это сгущёнкой (на банке варёнка)? Варилась эта смесь из травы или водорослей? Это варево трудно назвать продукцией. И вот это отправлю в соответствующие инстанции, пусть разберутся чем ВЫ травите граждан.
Александр 13.06.2021

Отвратительно.
Покупатель 23.05.2023